2017

(59.9%) 160戦94勝63敗3分
千葉県ミニバスケットボール大会 山武市睦岡小学校 1/21
ウィングス
35
-
36
八木北
千葉県ミニバスケットボール大会 山武市睦岡小学校 1/14
ウィングス
67
-
21
馬来田
千葉県ミニバスケットボール大会 山武市睦岡小学校 1/14
ウィングス
65
-
31
美杉
千葉県ミニバスケットボール大会 山武市睦岡小学校 1/14
ウィングス
31
-
38
平田
練習試合 - 小山小学校 1/8
ウィングス
37
-
27
間々田東
練習試合 - 小山小学校 1/8
ウィングス
27
-
26
イースト
練習試合 - 小山小学校 1/8
ウィングス
28
-
39
長田
練習試合 - 小山小学校 1/8
ウィングス
32
-
31
鎌ヶ谷PBA
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/24
ウィングス
29
-
68
レインボーズ
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/24
ウィングス
51
-
28
スワローズ
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/24
ウィングス
59
-
23
高野山
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/17
ウィングス
72
-
25
向原
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/17
ウィングス
59
-
24
中原
練習試合 - 七林小学校 12/16
ウィングス
28
-
31
三和
練習試合 - 七林小学校 12/16
ウィングス
40
-
36
七林
練習試合 - 七林小学校 12/16
ウィングス
26
-
55
レインボーズ
練習試合 - 七林小学校 12/16
ウィングス
28
-
27
小栗原
スポ少予選 - 九十九里小 12/9
ウィングス
35
-
51
谷津
スポ少予選 - 九十九里小 12/9
ウィングス
31
-
30
ブレイブガールズ
県北リーグ - 桜台小学校 12/3
ウィングス
45
-
37
スワローズ
県北リーグ - 桜台小学校 12/3
ウィングス
50
-
51
県北リーグ - 桜台小学校 12/3
ウィングス
54
-
31
ドルフィンズ
我孫子招待- 我孫子体育館 12/2
ウィングス
51
-
28
我孫子ラビッツ
我孫子招待- 我孫子体育館 12/2
ウィングス
61
-
14
高野山
我孫子招待- 我孫子体育館 12/2
ウィングス
57
-
22
白井ファースト
練習試合 - 馴柴小 11/26
ウィングス
42
-
26
牛久
練習試合 - 馴柴小 11/26
ウィングス
26
-
29
ワイルドキャッツ
練習試合 - 馴柴小 11/26
ウィングス
42
-
44
馴柴
練習試合 - 野田清水台小学校 11/23
ウィングス
25
-
45
野田
練習試合 - 野田清水台小学校 11/23
ウィングス
36
-
43
信篤
練習試合 - 野田清水台小学校 11/23
ウィングス
24
-
43
グローリアス
練習試合 - 小山小学校 11/12
ウィングス
53
-
19
中原
練習試合 - 高花小学校 11/4
ウィングス
33
-
27
妙典ドリームズ
練習試合 - 高花小学校 11/4
ウィングス
29
-
38
高花
練習試合 - 高花小学校 11/4
ウィングス
20
-
41
PBA
練習試合 - 市原養老小学校 10/29
ウィングス
36
-
37
東郷
練習試合 - 市原養老小学校 10/29
ウィングス
36
-
23
三和
練習試合 - 市原養老小学校 10/29
ウィングス
29
-
32
水の江
練習試合 - 市原養老小学校 10/29
ウィングス
33
-
26
府馬山田
県北リーグ - 旭小学校 10/28
ウィングス
86
-
16
向原
交流戦 - 旭小学校 10/28
ウィングス
46
-
0
レッドローズ
県北リーグ - 旭小学校 10/28
ウィングス
67
-
23
ベアーズ
関東大会千葉県予選 - 大網小学校 10/22
ウィングス
20
-
30
海神南
関東大会千葉県予選 - 大網小学校 10/22
ウィングス
38
-
43
大網BigNets
練習試合 - 小見川中央小 10/21
ウィングス
40
-
30
馴柴
練習試合 - 小見川中央小 10/21
ウィングス
39
-
23
大洲
東葛大会 決勝リーグ - 沼南体育館 10/9
ウィングス
47
-
30
イースト
東葛大会 決勝リーグ - 沼南体育館 10/9
ウィングス
31
-
39
野田
東葛大会 決勝リーグ - 沼南体育館 10/9
ウィングス
52
-
18
旭町
東葛飾大会 予選 - 鎌ヶ谷東部小学校 10/8
ウィングス
44
-
29
ドリーマーズ
東葛飾大会 予選 - 鎌ヶ谷東部小学校 10/8
ウィングス
62
-
21
Ktow HEARTS
練習試合 - 大曽根小学校 10/1
ウィングス
37
-
20
練習試合 - 大曽根小学校 10/1
ウィングス
43
-
24
谷田部南
練習試合 - 大曽根小学校 10/1
ウィングス
42
-
26
岩井第一
練習試合 - 大曽根小学校 10/1
ウィングス
44
-
26
土浦クラブ
練習試合 - 東深井小 9/23
ウィングス
37
-
41
FFファイヤーズ
練習試合 - 東深井小 9/23
ウィングス
21
-
55
レインボーズ
練習試合 - 東深井小 9/23
ウィングス
53
-
45
県北リーグ - 我孫子市民体育館 9/18
ウィングス
43
-
22
オーロラ
県北リーグ - 我孫子市民体育館 9/18
ウィングス
38
-
21
イースト
練習試合 - 小山小学校 9/16
ウィングス
30
-
17
スワローズ
練習試合 - 小山小学校 9/16
ウィングス
42
-
26
村上イーグレッツ
練習試合 - 小山小学校 9/16
ウィングス
24
-
39
谷田部
練習試合 - 小山小学校 9/16
ウィングス
45
-
22
宮久保
練習試合 - 四街道中央小学校 9/10
ウィングス
40
-
30
印旛アスフィーダ
練習試合 - 四街道中央小学校 9/10
ウィングス
36
-
33
東金東MBC
練習試合 - 四街道中央小学校 9/10
ウィングス
43
-
40
四街道中央
練習試合 - 小山小学校 9/2
ウィングス
40
-
47
七林
練習試合 - 小山小学校 9/2
ウィングス
16
-
29
長田
練習試合 - 小山小学校 9/2
ウィングス
31
-
44
高花
練習試合 - 小山小学校 9/2
ウィングス
30
-
17
越谷リンクス
香取サマー - 小見川北小 8/27
ウィングス
23
-
37
高松2Q
香取サマー - 小見川北小 8/27
ウィングス
55
-
10
ゲッツ銚子
香取サマー - 小見川北小 8/27
ウィングス
22
-
48
交進キッズ
練習試合 - 小山小学校 8/12
ウィングス
32
-
33
八木北
練習試合 - 小山小学校 8/12
ウィングス
42
-
30
野田MBC
練習試合 - 息栖小学校 8/11
ウィングス
24
-
41
大野
練習試合 - 息栖小学校 8/11
ウィングス
20
-
37
植松
練習試合 - 息栖小学校 8/11
ウィングス
32
-
33
日の出
つくばサマー - 谷田部総合体育館 7/30
ウィングス
26
-
41
息栖
つくばサマー - 谷田部総合体育館 7/30
ウィングス
26
-
42
谷田部
つくばサマー - 谷田部総合体育館 7/30
ウィングス
26
-
34
別所ビーバーズ
つくばサマー - 筑波総合体育 7/29
ウィングス
42
-
15
エンジェルス
つくばサマー - 筑波総合体育 7/29
ウィングス
13
-
26
十王
つくばサマー - 筑波総合体育 7/29
ウィングス
36
-
19
かすみがうら南 J.ラビッツ
つくばサマー - 筑波総合体育 7/29
ウィングス
36
-
20
石橋ジェムストーンズ
練習試合 - 川口市立桜町小学校 7/22
ウィングス
25
-
60
鳩ヶ谷桜
練習試合 - 川口市立桜町小学校 7/22
ウィングス
30
-
32
リンクス
練習試合 - 川口市立桜町小学校 7/22
ウィングス
43
-
24
JBC
サマーフェスティバル - 大網白里市立増穂小学校 7/16
ウィングス
43
-
36
行徳
サマーフェスティバル - 大網白里市立増穂小学校 7/16
ウィングス
24
-
39
FUNKIDS
サマーフェスティバル - 大網白里市立増穂小学校 7/15
ウィングス
58
-
24
岩木
サマーフェスティバル - 大網白里市立増穂小学校 7/15
ウィングス
33
-
37
増穂BCガールズ
練習試合 - 川口市立里小学校 7/9
ウィングス
22
-
91
鳩ヶ谷桜
練習試合 - 川口市立里小学校 7/9
ウィングス
36
-
19
越谷リンクス
練習試合 - 川口市立里小学校 7/9
ウィングス
32
-
50
鳩ヶ谷桜
県北リーグ - キッコーマン 7/8
ウィングス
43
-
9
高野山
県北リーグ - キッコーマン 7/8
ウィングス
37
-
26
我孫子ラビッツ
ジェフカップ予選県大会 - 市原市若葉小学校 7/2
ウィングス
28
-
43
海神南
ジェフカップ予選県大会 - 市原市若葉小学校 7/2
ウィングス
31
-
41
谷津
練習試合 - 藤代体育館 7/1
ウィングス
50
-
38
松伏リバース
練習試合 - 藤代体育館 7/1
ウィングス
28
-
21
野田中央オリーブ
スポーツ少年団交流戦 - 富里南小 6/11
ウィングス
38
-
19
山武MBC
スポーツ少年団交流戦 - 富里南小 6/11
ウィングス
27
-
29
朝陽
野田招待決勝リーグ 3位決定戦 - 関宿総合公園体育館 6/4
ウィングス
57
-
17
相模台
野田招待決勝リーグ 準決勝 - 関宿総合公園体育館 6/4
ウィングス
26
-
63
野田MBC
野田招待決勝リーグ - 関宿総合公園体育館 6/4
ウィングス
67
-
31
Fun kids
練習試合 - 東深井小 6/3
ウィングス
21
-
50
レインボーズ
練習試合 - 東深井小 6/3
ウィングス
43
-
33
高花
練習試合 - 東深井小 6/3
ウィングス
47
-
49
幸松
練習試合 - 坂東市七郷小学校 5/15
ウィングス
44
-
44
練習試合 - 坂東市七郷小学校 5/15
ウィングス
36
-
52
練習試合 - 坂東市七郷小学校 5/14
ウィングス
31
-
33
柏 香取 東総交流会 - 香取市立府馬小学校 5/13
ウィングス
58
-
14
小見川
柏 香取 東総交流会 - 香取市立府馬小学校 5/13
ウィングス
43
-
14
佐原インフィニック
柏 香取 東総交流会 - 香取市立府馬小学校 5/13
ウィングス
59
-
23
練習試合 - 野田市立清水台小学校 5/8
ウィングス
34
-
28
高花
練習試合 - 野田市立清水台小学校 5/8
ウィングス
23
-
51
真砂
練習試合 - 野田市立清水台小学校 5/7
ウィングス
19
-
51
野田MBC
春季柏市民大会 決勝戦 - 沼南体育館 5/5
ウィングス
20
-
72
レインボーズ
春季柏市大会 準決勝 - 沼南体育館 5/5
ウィングス
25
-
21
流山イースト
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/3
ウィングス
60
-
27
ラビッツ
練習試合 - 小山小 4/30
ウィングス
40
-
34
スワローズ
練習試合 - 小山小 4/30
ウィングス
27
-
37
宮久保
流山招待 - キッコーマンアリーナ 4/22
ウィングス
26
-
30
中山
流山招待 - キッコーマンアリーナ 4/22
ウィングス
39
-
26
ラビッツ
流山招待 - キッコーマンアリーナ 4/22
ウィングス
48
-
16
オーロラ
練習試合 - 小山小 4/15
ウィングス
57
-
17
松戸ベアーズ
県北リーグvol1 - 我孫子体育館 4/8
ウィングス
40
-
28
旭町
県北リーグvol1 - 我孫子体育館 4/8
ウィングス
55
-
14
ファースト
流山市民大会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
16
-
50
レインボーズ
流山市民大会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
53
-
36
スワローズ
流山市民大会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
38
-
20
イースト
春季柏市ミニバスケット大会 決勝 - 沼南体育館 3/27
ウィングス
21
-
41
レインボーズ
春季柏市ミニバスケット大会 決勝- 沼南体育館 3/27
ウィングス
37
-
24
流山イースト
春季柏市ミニバスケット大会 決勝- 沼南体育館 3/27
ウィングス
48
-
14
旭町
春季柏市ミニバスケット大会 予選- 沼南体育館 3/25
ウィングス
46
-
12
光ヶ丘
春季柏市ミニバスケット大会 予選- 沼南体育館 3/25
ウィングス
42
-
14
リーブス
練習試合 - 我孫子体育館 3/20
ウィングス
28
-
25
流山イースト
練習試合 - 我孫子体育館 3/20
ウィングス
38
-
33
中山
練習試合 - 我孫子体育館 3/20
ウィングス
39
-
28
高野山
練習試合 - 小山小 3/18
ウィングス
31
-
31
我孫子
柏市交流会 - 沼南体育館 3/5
ウィングス
35
-
13
光ヶ丘
柏市交流会 - 沼南体育館 3/5
ウィングス
28
-
24
イースト
柏市交流会 - 沼南体育館 3/4
ウィングス
26
-
26
ラビッツ
柏市交流会 - 沼南体育館 3/4
ウィングス
47
-
11
中原
練習試合 - 流山東 2/25
ウィングス
18
-
14
宮久保2Q
練習試合 - 流山東 2/25
ウィングス
11
-
12
流山イースト2Q
練習試合 - 流山東 2/25
ウィングス
43
-
15
岩井
練習試合 - 流山東 2/25
ウィングス
44
-
7
あずま
東葛新人戦決勝 - 松戸運動公園体育館 2/12
ウィングス
16
-
43
レインボーズ
東葛新人戦準決勝 - 松戸運動公園体育館 2/12
ウィングス
54
-
23
相模台
新人戦決勝リーグ - 松戸運動公園体育館 2/12
ウィングス
44
-
14
高野山
新人戦 - 柿ノ台公園体育館 2/11
ウィングス
49
-
24
野田オリーブ
新人戦 - 柿ノ台公園体育館 2/11
ウィングス
39
-
17
鎌ヶ谷MBC
練習試合 - 小山小 2/5
ウィングス
17
-
43
レインボーズ
練習試合 - 小山小 2/5
ウィングス
14
-
43
レインボーズ
練習試合 - 吉田小学校 1/29
ウィングス
50
-
17
中原
練習試合 - 吉田小学校 1/29
ウィングス
13
-
39
レインボーズ
練習試合 - 吉田小学校 1/29
ウィングス
33
-
55
吉田