2018

(55.9%) 112戦62勝49敗1分
千葉県ミニバス大会 - 習志野台第一小 1/13
ウィングス
23
-
32
木更津第二
千葉県ミニバス大会 - 習志野台第一小 1/13
ウィングス
30
-
29
グローリアス
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/23
ウィングス
23
-
39
向原
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/15
ウィングス
7
-
26
レインボーズ
柏市ミニバス大会 - 沼南体育館 12/15
ウィングス
35
-
29
スワローズ
スポ少大会 - 豊栄小学校 12/8
ウィングス
13
-
71
松尾
スポ少大会 - 豊栄小学校 12/8
ウィングス
50
-
18
豊栄
スポ少大会 - 豊栄小学校 12/8
ウィングス
28
-
24
富浦
県北リーグ- 柿木台体育館 11/24
ウィングス
46
-
35
ベアーズ
我孫子招待- 我孫子体育館 11/23
ウィングス
33
-
22
向原
我孫子招待- 我孫子体育館 11/23
ウィングス
52
-
16
光が丘
我孫子招待- 我孫子体育館 11/23
ウィングス
28
-
39
ラビッツ
練習試合 - 新木戸小学校 11/17
ウィングス
28
-
30
オリオンズ
練習試合 - 新木戸小学校 11/17
ウィングス
47
-
18
レッドローズ
県北リーグ - 我孫子体育館 10/27
ウィングス
35
-
15
イースト
練習試合 - 市場小学校 10/20
ウィングス
31
-
30
市場
練習試合 - 市場小学校 10/20
ウィングス
32
-
27
塚田
練習試合 - 小見川西小学校 10/13
ウィングス
37
-
28
袖ヶ浦東
練習試合 - 小見川西小学校 10/13
ウィングス
24
-
37
府馬山田
東葛大会 - 沼南体育館 10/7
ウィングス
25
-
37
我孫子ラビッツ
東葛大会 - 沼南体育館 10/7
ウィングス
54
-
27
中原
東葛予選 - 旭町小学校 9/30
ウィングス
25
-
42
向原
県北リーグ - 我孫子体育館 9/24
ウィングス
30
-
39
県北リーグ - 我孫子体育館 9/24
ウィングス
15
-
40
旭町
東葛飾ミニバス - 高野山小学校 9/23
ウィングス
46
-
33
中原
練習試合  我孫子体育館 9/17
ウィングス
27
-
28
高野山
練習試合  我孫子体育館 9/17
ウィングス
35
-
26
ワイルドキャッツ
練習試合  我孫子体育館 9/17
ウィングス
33
-
17
オリオンズ
県北リーグ 我孫子体育館 9/1
ウィングス
28
-
43
向原
県北リーグ 我孫子体育館 9/1
ウィングス
25
-
56
我孫子ラビッツ
香取サマー 東庄小学校 8/26
ウィングス
38
-
24
宮久保
香取サマー 東庄小学校 8/26
ウィングス
41
-
21
東庄
香取サマー 東庄小学校 8/26
ウィングス
38
-
25
横瀬
香取サマー 第1山倉小学校 8/25
ウィングス
22
-
40
エンゼルス
香取サマー 第1山倉小学校 8/25
ウィングス
82
-
2
PBAマリン
香取サマー 第1山倉小学校 8/25
ウィングス
43
-
22
玉造山王
練習試合-流山市東小学校 8/19
ウィングス
54
-
30
ラッキークローバー
練習試合-流山市東小学校 8/19
ウィングス
36
-
30
イースト
練習試合-我孫子体育館 8/12
ウィングス
18
-
50
ラビッツ
練習試合-四小 8/11
ウィングス
29
-
30
リーブス
練習試合- 印西市立六合小学校 8/5
ウィングス
34
-
30
吉田
練習試合-印西市立六合小学校 8/5
ウィングス
37
-
20
郷州ミニバス
練習試合-印西市立六合小学校 8/5
ウィングス
32
-
22
印旛アスフィーダ
練習試合- 桜ヶ丘小学校 7/22
ウィングス
16
-
41
茨木大附属
練習試合- 桜ヶ丘小学校 7/22
ウィングス
25
-
22
宮和田
練習試合-流山市立北小学校 7/21
ウィングス
35
-
18
スワローズ
練習試合-流山市立北小学校 7/21
ウィングス
44
-
20
新浜
練習試合-流山市立北小学校 7/21
ウィングス
27
-
24
イースト
サマーフェスティバル-七林小学校 7/15
ウィングス
10
-
33
塩焼
サマーフェスティバル-七林小学校 7/15
ウィングス
21
-
28
薬円台
サマーフェスティバル- 船橋市立七林小学校 7/14
ウィングス
37
-
43
向山
サマーフェスティバル- 船橋市立七林小学校 7/14
ウィングス
27
-
62
七林
県北リーグ- 流山北小学校 6/24
ウィングス
54
-
40
白井ファースト
県北リーグ- 流山北小学校 6/24
ウィングス
31
-
23
スワローズ
練習試合- 流山北小学校 6/24
ウィングス
24
-
49
山崎
練習試合- 印西市本埜第一小学校 6/16
ウィングス
45
-
9
滝野
練習試合- 印西市本埜第一小学校 6/16
ウィングス
44
-
26
松ヶ丘ラビッツ
練習試合- 印西市本埜第一小学校 6/16
ウィングス
20
-
20
桜ヶ丘
スポ少大会 - 九十九里小学校 6/10
ウィングス
37
-
26
大原
スポ少大会 - 九十九里小学校 6/10
ウィングス
16
-
54
朝陽
県北リーグ - 我孫子体育館 6/9
ウィングス
51
-
23
白井ファースト
県北リーグ - 我孫子体育館 6/9
ウィングス
57
-
16
高野山
練習試合 - 小山小学校 5/20
ウィングス
30
-
26
向原
練習試合 - 小山小学校 5/20
ウィングス
21
-
51
ラビッツ
練習試合 - 流山北小学校 5/13
ウィングス
19
-
20
旭町(3Q)
練習試合 - 流山北小学校 5/13
ウィングス
39
-
20
FUNKIDS
練習試合 - 流山北小学校 5/13
ウィングス
20
-
35
J.ラビッツ
東総香取柏支部交流会 - 我孫子体育館 5/12
ウィングス
55
-
17
東庄
東総香取柏支部交流会 - 我孫子体育館 5/12
ウィングス
19
-
29
共和
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/5
ウィングス
38
-
40
向原
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/5
ウィングス
31
-
23
スワローズ
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/3
ウィングス
23
-
53
イースト
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/3
ウィングス
22
-
28
旭町
春季柏市民大会 - 沼南体育館 5/3
ウィングス
33
-
19
高野山
流山招待 - キッコーマン 4/30
ウィングス
40
-
16
イースト
流山招待 - キッコーマン 4/30
ウィングス
29
-
51
中山
流山招待 - キッコーマン 4/30
ウィングス
25
-
15
高野山
練習試合 - 取手市立山王小学校 4/29
ウィングス
61
-
28
久賀
練習試合 - 取手市立山王小学校 4/29
ウィングス
36
-
19
久賀
県北リーグ - 我孫子体育館 4/14
ウィングス
33
-
16
オーロラ
県北リーグ - 我孫子体育館 4/14
ウィングス
33
-
21
ドルフィンズ
練習試合 - 龍ケ崎市立北文間小学校 4/8
ウィングス
24
-
29
宮和田
練習試合 - 龍ケ崎市立北文間小学校 4/8
ウィングス
31
-
53
龍北
練習試合 - 龍ケ崎市立北文間小学校 4/8
ウィングス
36
-
11
スワローズ
スポ少交流会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
20
-
41
レインボーズ
スポ少交流会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
27
-
15
スワローズ
スポ少交流会 - キッコーマンアリーナ 4/1
ウィングス
59
-
14
イースト
春季柏市ミニバス大会決勝リーグ -沼南体育館 3/31
ウィングス
17
-
33
旭町
練習試合 -小山小学校 3/25
ウィングス
14
-
45
野田
練習試合 -小山小学校 3/25
ウィングス
27
-
29
旭町
練習試合 -小山小学校 3/25
ウィングス
12
-
56
松尾
柏市春季大会 -沼南体育館 3/24
ウィングス
21
-
32
向原
柏市春季大会 -沼南体育館 3/24
ウィングス
32
-
16
中原
練習試合 -我孫子市民体育館 3/21
ウィングス
14
-
28
山崎
練習試合 -我孫子市民体育館 3/21
ウィングス
29
-
37
高花
練習試合 -我孫子市民体育館 3/21
ウィングス
20
-
43
ラビッツ
交流戦 - 中央体育館 3/17
ウィングス
17
-
34
ラビッツ
交流戦 - 中央体育館 3/17
ウィングス
31
-
16
イースト
交流戦 - 中央体育館 3/17
ウィングス
18
-
34
旭町
交流戦 - 沼南体育館 3/10
ウィングス
34
-
6
スワローズ
交流戦 - 沼南体育館 3/10
ウィングス
28
-
20
中原
練習試合 - 野田市立山崎小学校 3/3
ウィングス
18
-
30
山崎
練習試合 - 野田市立山崎小学校 3/3
ウィングス
32
-
27
川間
練習試合 - 野田市立山崎小学校 3/3
ウィングス
41
-
8
高野山
東葛地区新人戦(決勝リーグ) - 関宿体育館山崎小学校 2/18
ウィングス
25
-
33
柏リーブス
東葛地区新人戦 - 尾崎小学校 2/17
ウィングス
27
-
26
新松戸ドリーマーズ
東葛地区新人戦 - 尾崎小学校 2/17
ウィングス
30
-
10
宮崎ちあーず
練習試合 - 東深井小学校 2/12
ウィングス
19
-
37
向原
練習試合 - 東深井小学校 2/12
ウィングス
10
-
24
レインボーズ
練習試合 - 東深井小学校 2/12
ウィングス
37
-
21
スワローズ
練習試合 - 明正小学校 2/10
ウィングス
26
-
46
極星スマイル
練習試合 - 明正小学校 2/10
ウィングス
18
-
53
かすみがうらJラビッツ
練習試合 - 明正小学校 2/10
ウィングス
4
-
59
越谷リンクス
練習試合 - 柿の木台小学校 2/3
ウィングス
18
-
7
中原
練習試合 - 柿の木台小学校 2/3
ウィングス
32
-
11
松戸ベアーズ